Мерлин

Форум сайта merlin.org.ua
Сайт
Оружейная
Наш wowhead
Юзербары
Баны сервера (аккаунты)
Личный кабинет
Текущее время: 11 апр 2021 16:41

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Число подписчиков WoW сократилось до 10.3 миллиона
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:46 

Евро: Закрыто
Банк: Закрыто
youlietome писал(а):
Барбосс, пару часов за компом?) У тебя ж на мерлине было персов 10, может и дон акк, которым вроде тоже ты фармил/продавал шмотки с рейдов, теперь уже и офф...
- не 10, а 4 + дон. про паровозить это все в ЦЛК +РС максим час полтора( раз в неделю), каждым из чаров зайти на БГ час, вопрос что еще делать все больше не чего мона идти спать...
youlietome писал(а):
Мораль заключается в том, чтоб меньше виртуальной жизни, а больше реальной. Спасибо за внимание)
мораль хорошая, но когда тебе вынесут мозг на работе сотрудники + еще найдутся уникумы которые его вынесут дополнительно, иногда приходят мысли почему нельзя с реальности перенестись куда нибудь де этого всего НЕТ!?
Ksenion писал(а):
P.S. На офе не надо сейчас задротить как в ЛК. игру оказуалили как раз для людей с богатой лично жизнью, так что не гони на dextera. Там достаточно появлятся пару раз в неделю на пару часов. Перса прокачать с 0-85 занимает 3-4 дня неспешного кача по вечерам.

согласен ката щас лафа (что касается пве, пвп как было так и осталось резиновое)
Ksenion писал(а):
P.P.S. А вообще мы тут обсуждали цену за игру. Так вот почему всех так давит жаба платить за цифровые развлечения? Ведь никто не ноет когда идешь в кино и оставляешь там 150 грн. Или в ночной клуб и там тратишь от 500 до 1000. Или в кафе покушать грн 200-400 на двоих? Ведь это такие же развлечения.
а зачем ныть это же круто \m/ тут жаба не давит, зашел в кафе бутылка водки от 100 грн при цене ее в 50, или пиво от 15 грн, это же круто

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:57 
Рядовой
Рядовой

Стаж: 9 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 12 раз.
Евро: 55.80
Зервана, ответ на риторический вопрос: одним вовом сыт не будешь, а жрать то хочется)
Если не секрет, сколько времени ты тратишь на вов в день и за неделю. И хотелось бы от барбоса это узнать, только чесно.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 18:01 
Рыцарь
Рыцарь

Стаж: 12 лет 11 дней
Благодарил (а): 13 раз.
Евро: 17,522.99
Банк: 5,452.99
а зачем ныть это же круто \m/ тут жаба не давит, зашел в кафе бутылка водки от 100 грн при цене ее в 50, или пиво от 15 грн, это же круто

Я смеялся когда в Болеро бутылка коньяка Коктебель 5 звездочек стоила 300 грн, при ее цене в магазине 50. :)
Сейчас посчитаем 3 дня по 2 часа максимум. Иногда в воскресенье часа 3-4.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 18:17 

youlietome писал(а):
Зервана, ответ на риторический вопрос: одним вовом сыт не будешь, а жрать то хочется)
Если не секрет, сколько времени ты тратишь на вов в день и за неделю. И хотелось бы от барбоса это узнать, только чесно.

секретного тут нет нечего, в среднем 2-2.5 часа, кроме четверга в четверг могу задержаться до 3 -3,5 часов рейды, в выходные по мере свободного времени. бывало зимой пару раз что часов может 5-6 когда перемкнуло делать Хранителя, но потом достала эта ачивка и хрен на нее забил...

Ksenion я раз прозрел в Киеве в одном стрип клубе когда принесли меню и там оболонь 30 грн за 0.5...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 20:20 
Гладиатор
Гладиатор

Стаж: 13 лет 2 месяца
Благодарил (а): 25 раз.
Евро: 542.90
Банк: 0.00
Интересные вы места выбираете:) Я в кафешках пиво не часто пью (и в 90% случаев когда пью - мы его приносим с собой и не палимся), а иногда сходить кофе попить, что-нить вкусное съесть...
Я не знаю как сейчас, офф видел во времена БК, и начале ЛК, когда мои друзья, вместо пойти погулять выдавали фразы "Сори, у меня сегодня рейд" и уходили в никуда.
Лично мне было обидно - заплатить деньги за игру (за вов же ежемесячно, а не один раз) и играть по 3-4 часа в неделю. Дороговато выходит.
Лучше уж куплю себе эсспрессо (не один раз естественно) и получу не меньшее удовлетворение.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 20:40 

наша песня хороша начинай сначала...
Ghost писал(а):
Интересные вы места выбираете:) Я в кафешках пиво не часто пью (и в 90% случаев когда пью - мы его приносим с собой и не палимся), а иногда сходить кофе попить, что-нить вкусное съесть....
на вкус и цвет фломастеры разные... просто у каждого человека понятие кафе разное, у тебя такое, а у меня на оборот в командировке просто поесть, или встреча, или просто с друзьями собраться и выпить хорошо... и что из этого? а кто приходит в кафе берет чашку чая и сидит весь вечер с ней, никто не задумается, что от клиента с 1 чашкой хозяин заведения теряет деньги которые мог заработать на другом клиенте/компании, так же когда свое приносят, то хозяин заведения несет убытки... это нормально?
Ghost писал(а):
Я не знаю как сейчас, офф видел во времена БК, и начале ЛК, когда мои друзья, вместо пойти погулять выдавали фразы "Сори, у меня сегодня рейд" и уходили в никуда
кому то это нравиться, а кому то пойти почитать книгу, и что тут плохого????
Ghost писал(а):
Лично мне было обидно - заплатить деньги за игру (за вов же ежемесячно, а не один раз) и играть по 3-4 часа в неделю. Дороговато выходит.
Лучше уж куплю себе эсспрессо (не один раз естественно) и получу не меньшее удовлетворение.
про фломастеры уже писал :) а если честно то дай бог Ghost что бы пришло то время когда ты поймешь, и сам начнешь делать так, что 100 грн в месяц на игру за 3 часа для тебя будет ни что.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 21:39 
Гладиатор
Гладиатор

...

Так я же никого не осуждаю, просто пишу про свой фломастер:)

Да 100 грн не большие деньги (я в день на проезд больше 10 трачу), просто на игру - жалко:) Особенно в мире пиратства.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 21:45 
Рыцарь
Рыцарь

Стаж: 12 лет 11 дней
Благодарил (а): 13 раз.
Евро: 17,522.99
Банк: 5,452.99
dexter писал(а):
...

Да 100 грн не большие деньги (я в день на проезд больше 10 трачу), просто на игру - жалко:) Особенно в мире пиратства.

В мире русского пиратства. И из-за него нас не считают за людей, многие игры перестали руссифицировать, только субтитры. И это очень обидно. Я так ждал Mass Effect 3 с русской озвучкой, а вышли только субтитры, просто зачем им напрягаться если все равно у нас никто покупать не будет. Тот же SWTOR в который хочется поиграть но нет русского, а за английскую версию платить нет желания. Кстати близзард немногая из компаний, которая лояльно относится к русскому сообществу и делает для нас скидки.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 22:08 
Гладиатор
Гладиатор

Ghost писал(а):
dexter писал(а):
...

В мире русского пиратства. И из-за него нас не считают за людей, многие игры перестали руссифицировать, только субтитры. И это очень обидно. Я так ждал Mass Effect 3 с русской озвучкой, а вышли только субтитры, просто зачем им напрягаться если все равно у нас никто покупать не будет. Тот же SWTOR в который хочется поиграть но нет русского, а за английскую версию платить нет желания. Кстати близзард немногая из компаний, которая лояльно относится к русскому сообществу и делает для нас скидки.

Ну лично я не напрягаюсь на счет игр на английском. Русский конечно проще, особенно в случае озвучки, но на английском тоже могу играть.
А на счет русского пиратства - тот же взлом продукции эпл, сони - из Америки в основном.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 22:30 

теме надо сменить название флудилка:)
Ksenion личку смотри

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]