Мерлин

Форум сайта merlin.org.ua
Сайт
Оружейная
Наш wowhead
Юзербары
Баны сервера (аккаунты)
Личный кабинет
Текущее время: 11 апр 2021 16:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Число подписчиков WoW сократилось до 10.3 миллиона
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:09 
Гладиатор
Гладиатор

Стаж: 13 лет 2 месяца
Благодарил (а): 25 раз.
Евро: 542.90
Банк: 0.00
По этой фразе могу судить что тебе не больше 18-20 лет. Просто ты не понимаешь пока еще, что появляется семья, появляется ребенок (может и не один) и у тебя просто не будет времени на клубы кафе и прочее.

А вот тут я начинаю не понимать, откуда будет время на игры:)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:14 
Рыцарь
Рыцарь

Стаж: 12 лет 11 дней
Благодарил (а): 13 раз.
Евро: 17,522.99
Банк: 5,452.99
Ksenion писал(а):
По этой фразе могу судить что тебе не больше 18-20 лет. Просто ты не понимаешь пока еще, что появляется семья, появляется ребенок (может и не один) и у тебя просто не будет времени на клубы кафе и прочее.

А вот тут я начинаю не понимать, откуда будет время на игры:)

У меня малышу год, ложится спать он в 21-30, 22-00, после у меня свободное время, которое я могу потратить на себя: поиграть, посмотреть телек, поспать, заняться еще какой нибудь фигней, ну или уделить внимание жене. :-P Я говорил о том что на гулянки времени не хватает. А расслабляться можно только подручными средствами дома.

dexter писал(а):
youlietome писал(а):
Имхо это 13ти летний прыщавый пятиклассник, который хочет казатся старше)
это в мой адрес?

Думаю что да. :lol:

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:17 
V.I.P.
V.I.P.

Стаж: 9 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 46 раз.
Евро: 9,071.99
Банк: 5,289.00

За это сообщение автора Bellerophon поблагодарил: Ghost
Рейтинг: 1.45%

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:19 

Евро: Закрыто
Банк: Закрыто
Bellerophon :хаха:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:32 
Старшина
Старшина

Стаж: 11 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 35 раз.
Евро: 35,695.53
Банк: 0.00
Просто ты не понимаешь пока еще, что появляется семья, появляется ребенок (может и не один) и у тебя просто не будет времени на клубы кафе и прочее. А если и будет то максимум раз или два в месяц, когда кто то из бабушек согласится посидеть с малышом. У меня сейчас свободное время дома только после 22-00 и чем еще можно заняться, чтобы расслабится кроме телевизора и игр?

ппц, извините не могу удержаться! =) народ, вы просто гоните! представляем ситуацию: берем взрослого человека, который целый день на работе, потом приходит домой, кушает, купается, проводит время с ребенком (и т.д.) и вот после 22-00 наступает свободное время и жена, безумно соскучившаяся по мужу, которая вся горит от одной мысли провести хоть немного времени со своим долгожданным любимым мужем, видит как он мостит свою 5-ю точку за комп и на экране "эльф 80-го уровня"!!!!! :хаха:
"и у тебя просто не будет времени на клубы кафе и прочее", а на ВоВ будет!!!! )))) конечно, нахер в кафе идти када мона быть мегапихарем за компом?! )))
270 грн - это действительно не деньги, но лучше купить жене/девушке лишний букет цветов, ребенку фрукты, сходить с женой в кино, в зоопарк, маме торт вкусный купить ...

Вложения:
IMG_15032012_142548.png
IMG_15032012_142548.png [ 103.86 Кб | Просмотров: 1859 ]

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:41 
Рыцарь
Рыцарь

ппц, извините не могу удержаться! =) народ, вы просто гоните! представляем ситуацию: берем взрослого человека, который целый день на работе, потом приходит домой, кушает, купается, проводит время с ребенком (и т.д.) и вот после 22-00 наступает свободное время и жена, безумно соскучившаяся по мужу, которая вся горит от одной мысли провести хоть немного времени со своим долгожданным любимым мужем, видит как он мостит свою 5-ю точку за комп и на экране "эльф 80-го уровня"!!!!! :хаха: ....

Вот когда ты будешь женат хотя бы 3 года, вот тогда мы с тобой об этом поговорим, насколько хочется ежедневно уделять внимание жене. (P.S. вместе мы уже более 6 лет). Это тебе не конфетно-букетный период когда хочется ежеминутно быть вместе, устаешь друг от друга.
И поверь с маленьким ребенком особо по кафе и тусовкам не походишь.
P.S. за своими родителями понаблюдай чем они занимаются после работы. Даю процентов 90 что батя заваливается смотреть футбол или просто телевизор и как он уделяет внимание маме.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:19 

Евро: Закрыто
Банк: Закрыто
Burmaley писал(а):
ппц, извините не могу удержаться! =) народ, вы просто гоните! представляем ситуацию: берем взрослого человека, который целый день на работе, потом приходит домой, кушает, купается, проводит время с ребенком (и т.д.) и вот после 22-00 наступает свободное время и жена, безумно соскучившаяся по мужу, которая вся горит от одной мысли провести хоть немного времени со своим долгожданным любимым мужем, видит как он мостит свою 5-ю точку за комп и на экране "эльф 80-го уровня"!!!!! :хаха:
не знаю как это выглядите со стороны женатых и с детьми, но скажу как моя малая относиться к тому что я играю в вов, она рада, что я дома после работы, хоть и сижу за компом или перед телеком, а не шляюсь в саунах, ночных клубах и прочих местах... а насчет уделить время жене/девушки или прочего, когда будешь жить отдельно от родителей, поймешь что пару часов проведенных за компом не влияют не на что, ночь то длинная ... :)

Ksenion писал(а):
dexter писал(а):
youlietome писал(а):
Имхо это 13ти летний прыщавый пятиклассник, который хочет казатся старше)
это в мой адрес?

Думаю что да. :lol:
этого времени у же не вернуть,а жаль, ты знаешь я бы был не проч вернутся к своим 13 никаких обязательств делай что хочешь, и не чего тебе не будет...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:23 
Рядовой
Рядовой

Стаж: 9 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 12 раз.
Евро: 55.80
Блин, но почему мои посты трут. Надеюсь, кому адресовалось сообщение, успели его прочитать. П.С. С Госта не гоните.
П.с.с. Мне тех, кто после 6ти лет семейной жизни устает друг от друга немного жаль. Жене канешно выгодно, чтоб муж сидел за компом и даже платил деньги за игру, лишь бы она могла знать и видеть, чем он занимается)
А досуг то после 22.00 можна разнообразить)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:33 
Рядовой
Рядовой

Стаж: 9 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 12 раз.
Евро: 55.80
Барбосс, пару часов за компом?) У тебя ж на мерлине было персов 10, может и дон акк, которым вроде тоже ты фармил/продавал шмотки с рейдов, теперь уже и офф... С таким рвением к вову, ночи может и не хватит на что другое, даже живущим отдельно.
Мораль заключается в том, чтоб меньше виртуальной жизни, а больше реальной. Спасибо за внимание)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:41 
Рыцарь
Рыцарь

Блин, но почему мои посты трут. Надеюсь, кому адресовалось сообщение, успели его прочитать. П.С. С Госта не гоните.
П.с.с. Мне тех, кто после 6ти лет семейной жизни устает друг от друга немного жаль. Жене канешно выгодно, чтоб муж сидел за компом и даже платил деньги за игру, лишь бы она могла знать и видеть, чем он занимается)
А досуг то после 22.00 можна разнообразить)

Да никто с Госта не гнал, просто обсуждали тему. Странно все понимают посты я пытался донести лишь то что игры вполне нормальное времяпровождение так же как и поход в кафе или кино, не обязательно же каждый вечер задротить по 4-5 часов. При желании найдется время для всего. И на игры и на гулянки и на жену.
P.S. На офе не надо сейчас задротить как в ЛК. игру оказуалили как раз для людей с богатой лично жизнью, так что не гони на dextera. Там достаточно появлятся пару раз в неделю на пару часов. Перса прокачать с 0-85 занимает 3-4 дня неспешного кача по вечерам.
P.P.S. А вообще мы тут обсуждали цену за игру. Так вот почему всех так давит жаба платить за цифровые развлечения? Ведь никто не ноет когда идешь в кино и оставляешь там 150 грн. Или в ночной клуб и там тратишь от 500 до 1000. Или в кафе покушать грн 200-400 на двоих? Ведь это такие же развлечения.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]