Мерлин

Форум сайта merlin.org.ua
Сайт
Оружейная
Наш wowhead
Юзербары
Баны сервера (аккаунты)
Личный кабинет
Текущее время: 23 мар 2017 21:14

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маунты и сумки 36 слотов за бонусы? Подробнее о голосовании
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 20:42 
Маршал
Маршал

Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 46 раз.
Евро: 537.62
Банк: 22,426.85
Хочу поздравить игроков с успешным нововведением. Теперь вы можете голосовать за наш сервер и получать за это ценные подарки.

Так, как я столкнулся с множеством вопросов от игроков о системе голосования, я постараюсь детально описать весь процесс в картинках с пояснениями. Итак начнем.
Первый шаг - перейти по этой ссылке http://merlin.org.ua/golos или найти эту ссылку на главной странице сайта
Изображение

Итак мы зашли в систему голосования. Выглядит она так:
Изображение

Бонусы начисляются только за успешное голосование на трех топах. Поэтому начинаем голосовать и выбираем первый топ
Изображение

Откроется отдельное окно. Где вам нужно ввести код и нажать кнопку YES
Изображение

Первый этап завершен и переходим к голосованию на втором топе
Изображение

Откроется отдельное окно, где все повторяем
Изображение

И теперь начинается самое сложное для пользователей с динамическим ip
Переходим на третий топ
Изображение
и видим такую картину
Изображение

Она означает, что вам отослан идентификатор, благодаря которому система третьего топа узнает ваш компьютер в последующих голосованиях. Вы сможете проголосовать только через 24 часа и в будущем успешно голосовать.
Но пользователи сетей, где есть много игроков нашего сервера могут получить такое предупреждение каждый раз. Это может означать, что кто то из вашей сети уже проголосовал за сервер с вашего ip.
Внимание! Следующая информация носит рекомендательный характер и ни как не связана с нашим проектом.
Чтоб избежать постоянного получения кукис на ваш компьютер и успешно голосовать каждый раз вам нужно пройти валидацию аккаунта на третьем топе. Для этого вам нужно выполнить следующие действия:
1. Регистрируемся на http://wow.mmotop.ru
Изображение
2. Заходим в свой профиль и выбираем смс-верификация аккаунта
Изображение
появляется следующая страница
Изображение
Отправляем СМС на номер, который будет сгенерирован.

Теперь вы сможете успешно проголосовать и получать бонусы.

Заголовок сообщения: Re: Маунты и сумки 36 слотов за бонусы? Подробнее о голосова
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 20:54 
Маршал
Маршал

За каждый день успешного голосования вы получите 10 бонусов
Куда их тратить? Смотрим ниже :)

В системе голосования http://merlin.org.ua/golos вы можете обратить внимание на
Изображение

Переходим по ссылке и видим окно авторизации
Изображение

Вводим логин и пароль от игрового аккаунта

Ура! Мы попали в раздел личного кабинета, отведенный для обмена бонусов на ценные подарки.
Проверить количество бонусов можно в верхнем левом углу экрана
Изображение

Выбираем своего персонажа, на которого вы хотите получить подарок и вам открывается список вещей и их стоимость в бонусах.
Изображение

Далее все просто. Кнопка заказать :)
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Маунты и сумки 36 слотов за бонусы? Подробнее о голосова
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 21:31 
Гладиатор
Гладиатор

Стаж: 8 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 318 раз.
Евро: 759.61
Банк: 5,482.32
Я приношу глубочайшие извинения от себя и от имени всей Администрации сервера, но в случае с верификацией динамического айпи никак невозможно обойтись без платной СМС-верификации вашего аккаунта (стоимость 8 грн)

Мне самой пришлось пройти такую верификацию, из-за того что у меня динамический айпи (интернет ОГО от "Укртелекома").

Зато мы постарались сделать доступными для наших игроков ВСЕХ редких маунтов, питомцев и 36-слотовые сумки, которые невозможно выбить в игре.
Планируется за бонусы также давать редкие звания, почти или совсем недоступные в игре (по 300 бонусов), а также обменивать бонусы на голд (100 бонусов = 1000 голда)

Еще один способ быстро проверить ваши бонусы - перейти по ссылке https://merlin.org.ua/billing/bonus/ через игровой логин и пароль.

Начисление бонусов происходит в 3:05 1 раз в сутки

Magic Button Изображение

Правильное понимание наших собственных антисоциальных тенденций, своего притворства и непоследовательности, собственных сложных мотивов обычно удерживает нас от слишком поверхностных и простых суждений о людях. Слепота и ошибочность в понимании нашей собственной природы будет автоматически перенесена на наши суждения о других.

За это сообщение автора Svetlada поблагодарил: Aventhors
Рейтинг: 1.45%

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 21:35 
Маршал
Маршал

Что то осталось непонятным? Тогда задавайте вопросы в этой теме

viewtopic.php?f=3&t=10699

СообщениеДобавлено: 04 окт 2010 00:52 
Маршал
Маршал

Часто задаваемые вопросы

Мне неудобно голосовать по утрам/вечерам, что делать ?
Ответ заключен в вопросе, для чего тогда вы голосуете в неудобное время ?. По прошествии суток после последнего голосования, вы можете проголосовать в любое удобное для вас время.

Я проголосовал и мне было сообщено, что голос будет зачтен в течении 2-х часов , но этого не произошло ?
Такая ситуация могла возникнуть только при повторном вашем голосовании за указанного персонажа в эти сутки. По нашим правилам запрещены многократные голосования за одного персонажа или мастер-аккаунт для получения больших привилегий на сервере и попыткам возникновения дисбаланса [включая использование сторонних компьютеров, верифицированных аккаунтов или сменных IP, за исключением смс голосов].

В течении нескольких дней я не могу проголосовать, мне сообщается, что я голосую в первый раз и выдаются новые кукисы.
Данная проблема может возникать в случаях:
-использование одного компьютера несколькими игроками для голосования (В данном случаем поможет только поочередное голосование или подтверждение уникальности аккаунтов путем смс-верификации.)
-ваш провайдер использует динамические IP и сегодня с него уже проголосовали или у вас изменился IP-адрес после последнего захода в рейтинг. [В этом случает стоит попробовать голосовать в авторизованном режиме, т.е необходимо зарегистрироваться в рейтинге (но это не поможет, если данные адреса вашего провайдера при каждом подключении меняются полностью); успеть проголосовать первым или избежать смены IP путем подключения услуги Статичный IP у вашего провайдера; произвести смс-верификацию аккаунта (доступно в профиле вашего аккаунта в рейтинге).]
-вы пытаетесь воспользоваться запрещенными методами голосования.

Что такое Смс-верификация аккаунта ?
Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом, либо в случаях пользования одним компьютером большего кол-ва людей. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных.
Внимание! СМС-верификация аккаунта проводится единовременно, далее вы сможете голосовать раз в сутки независимо от вашего IP адреса. Помните, что больше вы не сможете активировать аккаунтов с этого номера телефона.

Я верифицировал (подтвердил) аккаунт, но все равно не могу голосовать ?
Это означает , что вами было отправленно не корректное смс сообщение. (в 99% случаев, ошибки в заглавной букве или слитном написании)

Другие варианты причин:
1. В вашем браузере не успели обновиться данные о изменениях, в этом случае вам необходимо просто перелогиниться на аккаунте или очистить кукисы в браузере и зайти заново.
2. Вы недавно проголосовали и верифицировали аккаунт, в этом случае вам придется подождать сутки, после чего вы сможете голосовать раз в сутки.
3. Проблема из-за установленного ПО (программного обеспечения на компьютере). Проверьте не блокирует ли сохранение кукисов и личных данных ваш антивирус или фаервол , или не очищает ли браузер личные данные при выходе из него. Так же , если вы используете программы аналоги Ccleaner. которые проводят полную уборку компьютера от мусора и могут удалят сохраненные личные данные и кукисы из браузера.
4. Если в профиле аккаунта не написано , что ваш аккаунт верифицирован на номер xxxxxxxxxx, это означает, что вы скорее всего отправили не правильное текстовое сообщение для активации.

Почему у меня не получается проголосовать за сервер ?
1. Если вы впервые зашли на страницу голосования, то вам будет выдан кукис рейтинга и проголосовать вы сможете на следующие сутки (через 24 часа).
2. Если кукис выдается вам вновь спустя сутки, это может означать что: вами или браузером были удалены старые куки, вы пытаетесь голосовать с разных браузеров, вы используете прокси, у вас динамический IP.
3. Если у вас динамический IP, то вам следует зарегистрироваться и голосовать в авторизованном режиме.

4. Если 3-й пункт тоже не помогает , тогда есть возможность подтвердить акаунт через смс-верификацию (опция доступна в профиле).
Почему я не могу оценить качество сервера ?
Оценивать качество сервера могут только зарегистрированные пользователи рейтинга. (Администраторы не могут оценивать сервера)

На сервере проводится бонусная программа, почему я не получаю бонусы ?
Во первых проверьте правильный ли Ник вы вводите при голосовании. Также помните что голоса в рейтинге учитываются не сразу, а через некоторое время, следовательно и бонус вам начисляется не сразу. Далее стоит следовать инструкциям бонусной программы вашего сервера.
P.S. Если за вами замечены попытки мошенничества, то голоса от вашего ника не будут засчитаны.

Не приходит код при смс голосовании ?
1. Вам следует проверить находится ли ваш оператор в списке доступных операторов.
2. Проверить правильность отправляемого вами сообщения.
3. У некоторых операторов при многочисленной отправке смс за подряд ответы могут доходить не все.
4. Вы можете сообщить о проблеме нашему sms биллингу.

Происходит ли в рейтинге обнуление голосов ?
Да, в конце каждого месяца обнуляются: голоса, смс-голоса, оценка качества, кол-во переходов на сервер.

с mmo top

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 19:38 
Маршал
Маршал

Внимание, бонусы за голосование начисляются только автоматически. Администрация не рассматривает вопросы о "неначислении" бонусов. По всем вопросам "неначисления" обращайтесь в поддержку топов голосования.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]