Мерлин

Форум сайта merlin.org.ua
Сайт
Оружейная
Наш wowhead
Юзербары
Баны сервера (аккаунты)
Личный кабинет
Текущее время: 17 окт 2017 19:33

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех уникальных людей, которых "без читов" банит античит
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 22:12 
Маршал
Маршал

Стаж: 9 лет 9 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 46 раз.
Евро: 537.62
Банк: 22,421.85
Принцип работы античита аналогичен близардовскому - проверка памяти клиента.
Никакие Ваши действия в мире не ведут к бану - к бану ведет:
1) использование сторонних программ, программы детектируюся абсолютно четко.
Я не буду разглашать имена пользователей - но уже минимум 8 человек мне написали, что использовали читы и более не будут. Делайте выводы.
2) попытка модификации памяти клиента WoW или процесса wow.exe сторонними процессами (включая вирусы).
3) известные читерские аддоны (буде такие еще остались).
4) модификация архивов клиента (MPQ) с целью обхода кулдауна или изменения внешнего вида игроков ЛЮБЫМ способом не предусмотренным исходным клиентом - например - внешний вид андеда на расе людей.
5) отсутствие ответа на запрос античита в установленные временные рамки (расценивается как удаление из клиента программы проверки "хаком").

Это исчерпывающий список. Качайте оригинальный клиент WOW, ибо то что вы скачали в локальной сети вполне может быть модифицировано до Вас (например архивы MPQ) и это будет мешать Вашей нормальной игре.

Все темы на форуме по типу "античит в топку" я буду удалять , топик стартер будет отправлен в RO на неделю.

За это сообщение автора Admin поблагодарили: 2 andysamLivingo
Рейтинг: 2.9%

Заголовок сообщения: Re: Для тех уникальных людей, которых "без читов" банит анти
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 22:33 
Гладиатор
Гладиатор

Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 318 раз.
Евро: 759.61
Банк: 5,477.32
Видела также уникальную ситауцию, когда игрока банило-банило непрестанно, а читы он "использовал давно и уже удалил"

Ему помог полный ребут компьютера.

Magic Button Изображение

Правильное понимание наших собственных антисоциальных тенденций, своего притворства и непоследовательности, собственных сложных мотивов обычно удерживает нас от слишком поверхностных и простых суждений о людях. Слепота и ошибочность в понимании нашей собственной природы будет автоматически перенесена на наши суждения о других.

За это сообщение автора Svetlada поблагодарил: Admin
Рейтинг: 1.45%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]